Как сняться с наркологического учета, если медицинская карта заполнялась со слов матери и в базе данных нет записей о посещении нарколога?

• г. Челябинск

Муж 2009 г попал в раионыи нарко диспансер мед карта заполнялась со слов матери.2019 г ему понадобилась справка от нарколога и он узнает что он стоит на учети, хотя все эти года по месту жительства он мед комисию проходил без проблем потомучто в базе даных его у нарколого нет. Как сняться ему с наркологического учета.

Ответы на вопрос (1):

Нужно взять направление на комиссию.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая, мужа поставили на учет у нарколога 2001 г.В 2019 пришёл к наркологу т.к.нало было мед комиссия на права пройти, а нарколог сказал что на учёте стоит, и от учебы пришлось отказаться. Прошло пол года, пришёл еще раз к врачу, а нарколог сказал что муж на учёте с 2019, то есть пришёл за справкой, а в ответ поставили на учет. Что делать в такой ситуации?

Муж стоит на учете у нарколога уже год, работает водителем. Никаких нареканий к нему нет. Но сейчас он проходит мед. комиссию и нарколог пишет что стоит на учете. И выходит ему работать водителем нельзя. Работа водитель это единственный доход. Как быть, и как сняться с учета.

У меня такой вопрос. Мой папа стоял на учете у нарколога с 1999 г. с 2005 года по 2009 год он отмечался у нарколога. И в 2009 году по назначению наркологу он отправился на комиссию, где его успешно сняли с учета. Теперь же в 2012 году он стал проходить мед. комиссию и по показаниям нарколога его не допускают до работы и мало того, СНОВА ставят на учет. На каком основании его ставят на учет? С 2009 года, как его сняли с учета он нигде не был замечен в пьяном виде. Заранее спасибо за ответ.

В 2004 году меня поставили на учет к наркологу за употребление наркотиков, лешили прав на вождение, о том что я на учете я узнал в 2011 году когда пришел в наркологический диспансер. После полугода посещения диспансера я решил пройти комиссию, на комиссии мне сказали отмечатся у нарколога еще 3 года. Подскажите пожалуйста как мне побыстрее снятся с учета и получить права. Олег.

Сын стоит на учете (спайсы) с 11-06-2014 г. Спайсы больше не употреблял. Проходит комиссию для устройства на работ хотя в 2015 проходил комиссию при устройстве на работу поваром и с отметками у нарколога. Сейчас вернулся домой и устраивается на работу. Всех врачей прошёл в нарколог велел сделать запрос во Владимир по месту прописки. Ответ пришёл положительный (его поставили на учет) под спайсами попал в милицию и от туда отправили информацию в диспансер. Он пока не коснулось не знал, что стоит на учете, ведь после этого комиссию уже проходил. Говорит, что из диспансера не было никаких уведомлений. Что теперь делать? Подскажите. Спасибо.

Я в 2017 проходил комиссию на работу и был признан наркологом годен а вот в 2019 шоферскую нарколог написал что не годен, мол я состою на учете в в нарколога хотя это было до 2016 года так как я мог пройти нарколога в 2016 г. А в 2017 не смог хотя я в 2016 г. Еще и закодировался на 3 года.

В 2008 году лишился права управления т с, автоматически был поставлен на учёт к наркологу, алкоголь не употребляю 5 лет, при прохождении проф осмотра постоянно возначает вопрос у нарколога, подскажите каким образом можно сняться с учёта? Врач нарколог в прошлом году заявила, что это невозможно, то есть на учете на всю жизнь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж начал проходить мед комиссию на работу, но узналось что состоит на учете у нарколога с 2010 года по сей день (к ним не обращался за помощью, не лечился) а справку подписывать нарколог отказывается. Работа дворником. Имеет ли она право отказать в подписи? Как сняться с учета? Куда обратиться чтоб узнать на каком основании поставили на учет если человек не лечился у нарколога и не обращался?

Состою на поф. учёте у нарколога, нарколог не подписывает рабочую мед. комиссию без объяснений, хотя в 2015 подписал и на права справку и мед. комиссию.

Авствуйте у меня такой вопрос. Муж с 2006 г. состоял на учете у нарколога до 2010 г. ходил отмечался все как положенно. Последнии раз когда пришел врач сказал что надо сдать последние тесты и его снимут с учета. Он сдал. И уехал на заработки в другой город. В 2011 году получил права без проблем и думал что он снят с учета. В 2016 решил сделать себе еще котегории на права пошел проходить комиссию а ему сказали что он стоит до сих пор на учете. Поехал по месту жительства но норколог оказался в отпуске. Тогда поехали в областную больницу к наркологу разговаривали с заведующей и она сказала что без проблем тебя уже давно надо снять с учета пусть норколог по месту жительства собирает документы и высылает мне и мы тебя снимем с учета. Но в это время врач психолог который замещал нарколога взял и подал иск в прокуратуру и прокурор подал иск на лишения прав. Мы в суд написали возрожение на исковое заявление указав в нем о том что мужа уже собираются снимать с учета просто мы ждем когда врач выйдет с отпуска. Суд перенесли на доследование. Можно ли надеется на то что его не лишат прав а только отстронят до момента снятия с учета. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение