Как сняться с наркологического учета, если медицинская карта заполнялась со слов матери и в базе данных нет записей о посещении нарколога?

• г. Челябинск

Муж 2009 г попал в раионыи нарко диспансер мед карта заполнялась со слов матери.2019 г ему понадобилась справка от нарколога и он узнает что он стоит на учети, хотя все эти года по месту жительства он мед комисию проходил без проблем потомучто в базе даных его у нарколого нет. Как сняться ему с наркологического учета.

Ответы на вопрос (1):

Нужно взять направление на комиссию.