Как защитить право на квартиру в случае развода, если только я платила по ипотеке

• г. Челябинск

Мы с мужем хотим подать на развод, квартира в ипотеку, муж за нее не платит, плачу только я!Как сделать так, чтобы после развода вся квартира пренадлежала мне и ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, Вы можете подписать соглашение о разделе имущества.

Муж в любом случае имеет право на квартиру.

Можете выплатить ему компенсацию, в обмен на отказ от квартиры.

Все эти варианты, если он согласен, если нет, то что -либо сделать трудно.

С Уважением,