Могу ли я вернуть деньги за впаренную гарантию на 5 лет, при покупке телевизора в Эльдорадо, товар куплен в кредит сегодня.

• г. Белгород

Могу ли я вернуть деньги за впаренную гарантию на 5 лет, при покупке телевизора в Эльдорадо, товар куплен в кредит сегодня.

Ответы на вопрос (2):

Теоретически вы можете это сделать. Пишите претензию продавцу.

С уважением.

Здравствуйте. В соответствии с п. 2 ст. 16 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" запрещается обусловливать приобретение одних услуг обязательным приобретением иных услуг.

Идете в Эльдорадо и пишите заявление об отказе от страховки и возврате денег. Не тяните, у Вас на это 10 дней.