Возможна ли возврат товара и получение денег обратно при покупке игровой мыши в Эльдорадо с гарантией на 12 месяцев?

• г. Челябинск

Сегодня купил игровую мышь в Эльдорадо, пришел домой, смотрю-не совсем удобно для моей руки, могу ли я вернуть товар и получить свои деньги обратно? При покупке дали чек, указано-гарантия 12 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Это не основание для возврата.В магазине наверняка могли попробовать.