Я мать одиночка. Получаю детские 3200 и путинские 9740. ребенку 10 мес. если выйти на работу, то отменят ли мне эти выплаты?

• г. Орёл

Я мать одиночка. Получаю детские 3200 и путинские 9740. ребенку 10 мес. если выйти на работу, то отменят ли мне эти выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если будете работать неполный рабочий день, то 3200 руб. сохраните (если они от работодателя). А для "путинского" пособия, возможно в какой-то момент не сможете подтвердить доход, т.к. учтут Вашу зарплату.