Вопрос если мы зарегистриhetv наш брак, могу ли я получить Российское гражданство..

• г. Челябинск

Мы с женой живем гражданским браком 4 года. Я гражданин другой республики. Вопрос если мы зарегистриhetv наш брак, могу ли я получить Российское гражданство. .

Ответы на вопрос (1):

Регистрация брака с гр. РФ является основанием для получения разрешения на временное проживание РФ и, впоследствии, гражданства РФ.