Кредитная карта, просроченные платежи и неожиданное появление задолженности - история с названием, сменой фамилии и пропиской

• г. Казань

В 2005 году была оформлена кредитная карта, несколько платежей платила, потом перестала. В ноябре пришло письмо от судебных приставов что я должна 67000, до этого банк молчал. Письмо пришло на девичью фамилию и по старой прописке. Фамилию сменила 8 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Отменяйте судебный приказ.