После 7 лет молчания банк Ренессанс требует погасить долг - какие последствия?

• г. Саратов

2007 году брала технику в кредит, на сумму где то 12 т. внесла один платеж. Банк ренисанс! Фамелия была еще девичья! Потом не платила, где то год писали письма по месту прописки. И все! потом замолчали, вроде банк как разорился. Прошло уже 7 лет. я сменила фамерию, место прописки. И вот буквально 2 м назад объявились как они представились судебный отдел написал письмо на старую прописку. Что долг и т д!что мне может грозит за это? щас я замужем, не работаю, 2 детей! Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не грозит. Истек срок исковой давности.