Как пересчитать проценты при задолженности после взятия займа в 70000 и общей сумме возврата в 225000?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос, взяла займ 70000 и при сильной кредитной нагрузке были просрочки. Сейчас мне насчитали проценты и мне надо возвращать займ в сумме 225000. Можно как то пересчитать процент?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь с заявлением в кредитную организацию, где Вам был выдан займ.