Сколько времени хранится архив с записью времени рождения в роддоме и как получить эту информацию?

• г. Кемерово

В роддоме сказали, что архив с записью времени рождения хронится 25 лет, так ли это и если так, то передают ли они эту информацию куда-нибудь ещё? Где ещё можно узнать?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, такая информация храниться больше. Но не суть. Можно сделать запрос в архив на предоставление информации.

С уважением.