Сосед сообщил о размежевании на моем дачном участке - что это означает?

• г. Тула

У меня был дачный участок, на него имеется книжка садовода. С 2000 года я по состоянию здоровья не работаю на участке. На днях сосед по даче сказал, что на моём участке кто-то сделал размежевание. Что это означает, участок уже не мой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимо уточнить, оформлен ли спорный зем. Участок на Вас надлежащим образом.

Я его точно не оформляла.

Межевание это согласования границ с соседями

С собственниками участков надо подпись соседа с вами нет поскольку вы не собственник.

И участок ваш и не куда не денется.