Поиск накопительной пенсии - что делать, если ваше НПФ перешло в другой банк и ваши данные пропали?

• г. Ханты-Мансийск

Я являюсь вкладчикам накопительной пенсии Лукойл гарант НПФ, в данный момент он перешел в банк Открытие, но в банке Открытии при достижении мною пенсионного возраста моих данных не оказалось. Вопрос где искать мои сбережения если Лукойл НПФ уже не существует и в банке Открытии меня нет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФ РФ, по своему месту жительства. В общем случае, при ликвидации НПФ - накопительная часть граждан возвращаются именно в него.

Спросить
Пожаловаться

Правда ли, что я не могу забрать сумму накопленную в накопительной части пенсии до достижения пенсионного возраста? Договор был заключен с Лукойл-Гарантом, в настоящее время НПФ Открытие.

Могу ли я до достижения песионного возраста забрать мои накопления в НПФ Лукойл-гарант?

Я являюсь клиентом ханты-мансийского банка где взял потребительский кредит, на данный момент банк стал ханты-мансийский банк открытие, но договор заключал с ханты-мансийским банком. Мой договор выкупил банк открытия, но меня не оповестили, и какому банку мне плотить. Если реквизиты у банка поменялись, а я остался на старых, а в банке уже даже счета другие, кому платить, и законно ли они поступают, так как сам банк поменял свой реквизиты.

В 2017 году я перешел из государственного пенсионного фонда в НПФ лугойл гарант, а вчера по выписке из пенсионного фонда узнал, что мои накопления перенесли в АО НПФ Открытие без моего ведома, вопрос, как мне перейти назад в Государственный пенсионный фонд? И почему меня перекинули на другой фонд?

Я зарегистрирована в 2013 году нпф Лукойл гарант. На данный момент он переименован в ао нпф Открытие. Я обратилась в государственный пенсионный фонд по поводу единовременной выплаты, но меня отправили в нпф Открытие как могу я получить эту выплату.

После поглощения банка Траст банком Открытие моего лицевого счета не оказалось в банке Открытие. Где искать? Говорят продан-была просрочка, но мои добровольные платежи по кредитному договору поступили на мой лицевой счет в банке после решения суда, что подтверждается справкой банка Траст (банк в декабре 2017 года прислал справку о движении по лицевому счету), произошла двойная оплата в виде моих добровольных платежей и погашение долга по исполнительному листу. Обратилась в банк Открытие, сказали, что у них нет моего лицевого счета. Где искать мой лицевой счет, открытый в банке Траст в 2010 году. С уважением, Наталья.

По наступлению пенсионного возраста жен 55 лет какие нужны документы для получения накопительной части пенсии обращаться в нпф лукойл-гарант надо с договором?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить накопительную пенсию, с 2017 г. являюсь инвалидом 3 гр. Накопительная пенсия в НПФ открытие (лукойл - гарант). Виталий 51 год. Спасибо.

Открытие расчетного счета. Существует ли ограничение по срокам, установленные законом, при открытии расчетного счета после открытия ООО?

Открытие счета в банке без прописки. Возможно?

Меня интересует вопрос: Я продаю квартиру и мне должны зачислить деньги за нее в ячейку одного банка, потом мне понадобиться открыть счет в другом банке для перевода туда тех денег (прописки, естественно, у меня пока нет). Может ли мне отказать банк в открытии счета если у меня на данный момент нет места регистрации (прописки)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение