Какой срок отработки требуется, если я являюсь стажером во ФСИН и хочу уволиться перед окончанием первой недели работы?

• г. Рязань

Являюсь стажёром во ФСИН, подписал контракт на 3 года, отработал неделю, ещё даже не аттестован, хочу уволиться. Нужна ли отработка и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отработка только в том случае, если работаете более 3 х месяцев.