У выпускника института ФСИН, отработавшего 1 год по 5-летнему контракту, возникает желание уволиться - какова стоимость выкупа контракта?

• г. Воронеж

Я выпускник института Фсин хочу уволиться по собственному желанию но у меня контракт на 5 лет отработал 1 год. Сколько денег я должен выплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сумму Вам могут назвать в отделе кадров, либо в бухгалтерии, мы не можем знать какую сумму ведомство оплатило за обучение.

Удачи Вам!