Съемщики недвижимости не платят за аренду что делать.

• г. Ставрополь

Сёмщики недвижимости не платят за аренду что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Игорь

Требовать оплаты, расторгнуть договор аренды, обратиться с исковым заявлением в суд.

Направить претензию арендаторам. Обратиться в суд с заявлением о выдаче судебного приказа, представив договор, расчет задолженности, копию претензии.

Доброго дня если у вас офиц договор и вы платите налоги это одно, а если и договора нет тогда лучше с местным участковым договориться написать обращение, все зависит от суммы долга и что есть с документов у вас!