Отказ работодателя от постановки печати о неподходящей квалификации вызывает вопросы при посещении центра занятости

• г. Новосибирск

Мне дали направление на работу с центра занятости. Я приехала на собеседование с работодателем. Условия и зарплата меня не устроили. Я попросила поставить печать, что не подхожу по квалификации. На мою просьбу директор отказался ставить какие либо печати. Как объяснить ситуацию в центре занятости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дарья

Судя по всему отказ исходит о вас, ни как не объясните сложившуюся ситуацию.