Вопросы выплат и действий работодателя в случае инсульта на работе

• г. Владивосток

На работе у меня случился инсульт. Пробыла на больничном 45 дней. Какие мне положенны выплаты от работодателя!? Так же имеется полис от несчастных случаев и болезней, оформленный у меня же на работе.

Как вообще должен был действовать работодатель. Когда у меня случился приступ инсульта, меня даже не отпустили домой. А предложили выпить таблетку.

Ответы на вопрос (1):

Истребовать и у работодателя документы по страховке. Узнать страховую. Получить все выписные эпикризы. В страховой - таблицу выплат. По идее - выплата не разовая, так как у Вас еще период реабилитации и возможна инвалидность.

По работодателю - вопрос в доказательствах.