Как отказаться от страховки, так как она больше чем процент по займу. И можно ли её не выплачивать.

• г. Биробиджан

Как отказаться от страховки, так как она больше чем процент по займу. И можно ли её не выплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, Максим! От страховки вы можете отказаться в 14-дневный срок с даты заключения договора займа подав заявление о расторжении договора страхования и возврате уплаченных денежных средств в страховую компанию.