Могут ли возникнуть проблемы при покупке квартиры, если только я, госслужащая, имею официальный доход, а муж не работает официально?

• г. Симферополь

Я госслужащая. Муж не работает официально. Накопили деньги на квартиру, но боимсч покупать. Официальный доход только у меня могут ли возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если стоимость квартиры превышает ваш 3-летний доход, придется подавать сведения о расходах, но если вы действительно накопили, то об этом так и надо указать.

Бойтесь. Чиновники замки покупают и не боятся. У нас пол страны официально не работает, что ж теперь в землянке жить?