Как решить проблему с переходом приставов и постоянным наложением ареста на счета?

• г. Красноярск

Хотел узнать как мне быть и что мне делать, у меня имеется долг все по схеме через суд к пристовам, долг отдаю 50% с з/п против ни чего не имею, взял отдай... Но вопрос в том что, каждый раз как меняется пристов, у них там, то в отпуск уйдёт, то забеременит и т.д. и постоянно при смене пристава занова накладывают арест на все счёта, пару недель один, потом другой и так высчитывают и ещё занова накладывают арест, все планы просто нарушают, ещё и не отвечают, арест накладывают быстро, а вот снять это дней 5 минимум, и ещё говорят есть возможность завезите документы о снятии ареста в банк, каторый находится за 350 км от меня, что мне делать, как мне этих кровасосов на место поставить, подскажите пжста?!?!?!?!

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь старшему судебному приставу, можно через сайт ГОСУСЛУГ. Один раз пожалуетесь, успокоятся.