Моя машина на выброс, 2 машины на покраску бочтны и одна девятка на капитальный ремонт.

• г. Санкт-Петербург

Стал виновником в дтп в котором пострадало 4 машины. Моя машина на выброс, 2 машины на покраску бочтны и одна девятка на капитальный ремонт. У меня есть и осаго и каско. Что мне светит по выплатам страховиков?

Ответы на вопрос (2):

Смотря что у других участников, смотря какой ущерб. посчитают - предъявят

Если нет вариантов доказать Вашу невиновность, то Вам оплатят ремонт по каско, по осаго за Вас страховая возместит не более 160 000 рублей остальным участникам дтп. Если ущеб, причиненный остальным участникам дтп, превысит 160 000 рублей, то те, кто не полностью получит возмещение, будет вправе предъявить к Вам исковые требования на оставшуюся сумму.

Постановление, которым Вы признаны виновным, можно попытаться обжаловать и отменить хотя бы по процессуальным нарушениям, но тут надо смотреть материалы дтп.

Если необходима помощь по делу - обращайтесь.

С уважением Олег Шитиков.