Как будет производиться индексация пенсии в рубли для жителей Луганска, оформляющих пенсию в России?

• г. Луганск

Я из Луганска Оформляю пенсию в России. Справка о зарплате за 5 лет исчисляется в ГРИВНАХ Расскажите как будут индексировать в рубли?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Согласно курсу с учётом роста или понижения за последние 5 лет.