Какие экзамены нужно сдавать для поступления в институт полиции по правам несовершеннолетних?

• г. Москва

Какие экзамены нужно сдавать для поступления в инстетут полиции по правам несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (1):

Специалистов ПДН обучают на факультете подготовки сотрудников полиции для подразделений по охране общественного порядка в Московском Университете МВД России. Вступительные испытания: русский язык, история, обществознание, физическая подготовка.