Поступление в Институт Береговой Охраны - факультеты и экзамены для учеников 6 класса СОШ 5 города Анапы

• г. Краснодар

Мой сын сейчас ученик 6 класса СОШ 5 города Анапы. Меня интересует поступление в Институт Береговой Охраны. Какие факкультеты и какие экзамены для поступления нужно сдавать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Зайдите на официальный сайт данного института, там будет вся информация или позвоните им по телефону, они дадут консультацию. Удачи) Подробнее ➤