Судебное разбирательство - Как написать заявление о погашении задолженности за капитальный ремонт в соответствии с исковой давностью на 3 года и возможность уменьшить пени?

• г. Ханты-Мансийск

Завтра иду в суд. Не платила взносы за кап. ремонт. Согласно сроку исковой давности, я могу заплатить за 3 года, - какое заявление я должна написать? И могу я ли уменьшить пени? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо писать грамотное ходатайство о применении вами срока исковой давности 3 года и вручит судье пени и сумма начислят за 3 года.