Организация заставляет проходить предрейсовый медосмотр водителей через терминал Димеко. Насколько это законно.

• г. Ханты-Мансийск

Оргагизация заставляет проходить предрейсовый медосмотр водителей через терминал Димеко. Насколько это законно.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать точно. Но - организация может заключать договоры на проведение медосмотра водителей с другой организацией, расположенной где угодно, например в таком терминале.