Альтернативные способы оформления отказа мужа от доли в совместно-нажитом имуществе - дача в пользу жены

• г. Москва

Каким документом, кроме брачного договора, можно оформить отказ мужа от совместно-нажитого имущества - дачи в пользу жены, так как дача покупалась в браке, оформлена на жену, но была приобретена не на совместно нажитые деньги, а на деньги матери жены, то есть, чтобы в случае развода она не делилась пополам. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Соглашением о разделе совместно нажитого имущества. Мировым соглашением в суде.