При измерении земельного участка площадь оказалась больше чем по документам на 5 соток участок огорожен более 15 лет.

• г. Санкт-Петербург

При измерении земельного участка площадь оказалась больше чем по документам на 5 соток участок огорожен более 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в орган местного самоуправления для перераспределения земельного участка в соответвии с фактическими данными при его измерении, в соответствии со статьей 39.29 Земельного кодекса РФ.