Проводится ли правомерный перерасчет за потребление воды после замены счетчика

• г. Санкт-Петербург

Поверка счетчика холодной воды должна была быть в сентябре 2019 года. Я сделала замену счетчика 27.09.2019. За октябрь мне пришла вода по среднему. За ноябрь я подала показания 6 кубов. И мне не сделали перерасчет, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае с вами поступили неправомерно Жалуйтесь в жилищную инспекцию.