У меня 9 классов и я учусь в колледже на заочном на юриста, возьмут ли меня в гаи? На вольнонаёмную должность.

• г. Хабаровск

У меня 9 классов и я учусь в колледже на заочном на юриста, возьмут ли меня в гаи? На вольнонаёмную должность.

Ответы на вопрос (1):

ГАИ вроде как уже много лет нет. Все вопросы задавайте в кадровом аппарате регионального МВД РФ или в подразделении полиции по месту жительства.