Процедура банкротства - разблокировка счета и снятие денег - ошибка банка или новый поворот?

• г. Москва

У меня 2,5 года идёт процедура банкротства, все счета арестованы, но на днях счет разблокировали и я сняла все деньги. Так может быть или какая-то ошибка банка? И что дальше?

Ответы на вопрос (2):

Это Ваша ошибка и ошибка финансового управляющего. Если процедура не завершена, то пользоваться счетам Вам запрещено. Данные действия могут быть истолкованы как недобросовестные и в освобождении от обязательств будет отказано.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Анастасия, вам нужно срочно связаться со своим финансовым управляющим и совместно решать эту проблему. Не важно, есть ли вина банка. Важно то, что вы сняли деньги. Их нужно возвращать и как можно скорее.