Доступная помощь для людей в трудной жизненной ситуации - информация и поддержка по месту жительства

• г. Москва

Что мне положено и на какую помощь я могу обратиться по месту жительства, так как я нахожусь в трудной жизненной ситуации, освободился из мест лишения свободы, не имею помощи от родственников, проживая по друзьям и знакомым, на питание и одежду нет средств!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

обратитесь в соц защиту, встаньте на учет в бирже труда!