Проблемы с выводом средств в компании finaxis - что делать в данной ситуации?

• г. Владивосток

Зарегистрировался в компании finaxis через интернет вложил туда 3000000 рублей заработал денег в личном кабинете их вижу а вывести не могу просят комиссию 600000 чтобы вывести что делать не знаю кредиты нечем платить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Для возврата денежных средств вы можете воспользоваться процедурой чарджбэк. Если вы переводили деньги с банковской карты на Счёт компании, не прошло 120 дней, осталась переписка.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором, сайтом компании, перепиской, данными личного кабинета. Вы какие действия предпринимали?

Егор, добрый день!

Скорее всего это мошенники, и таким образом они выпрашивают дополнительные деньги. Не тяните время и обращайтесь с заявлением в полицию и в банк, через который вы осуществили перевод.