Принимаем сотрудника на время декрета по срочному трудовому договору.

• г. Нижневартовск

Принимаем сотрудника на время декрета по срочному трудовому договору. В договоре указываю дату начала работы и указываю на время отсутствия основного работника, до выхода осносновного работника Правильно ли это? И в приказе о приёме указана только дата с какой работник приступил к работе без даты по...

Ответы на вопрос (1):

Все верно, Елена.

Действуйте.