Развод с супругом - требуется ведомость по ЗП за год для разрешения спора о потребительском кредите

• г. Иркутск

Развелась с супругом. Нужна его ведомость по ЗП за год Бывший взял потребительский кредит 19.11.19 в 500 т.р. и утверждает, что мы купили автомобиль на эти деньги, но при его з/п в 90 т.р. в месяц и ипотечном кредите 12500 р. , семья в кредите не нуждалась.

Ответы на вопрос (3):

Он должен доказать, что деньги были взяты на общие нужды.

Если идёт судебное разбирательство суд может сделать запрос на место работы Вашего супруга.

Нуждалась или нет - этот вопрос не ставится. Если речь о признании долговых обязательств совместными, то юридическое значение имеет то, на что эти денежные средства истрачены.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.