Хочу расторгнуть договор "Кредитный доктор", но не могу найти пункт о расторжении этого договора, не вносила ни одного взноса!

• г. Казань

Хочу расторгнуть договор "Кредитный доктор", но не могу найти пункт о расторжении этого договора, не вносила ни одного взноса!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Данный договор можете расторгнуть в судебном порядке ст.450 гк рф.

Здравствуйте, Ирина!

Вы не можете в одностороннем порядке расторгнуть кредитный договор, так как у Вас имеются обязательства по выплате задолженности по договору.