Хочу расторгнуть договор "Кредитный доктор", но не могу найти пункт о расторжении этого договора, не вносила ни одного взноса!

• г. Казань

Хочу расторгнуть договор "Кредитный доктор", но не могу найти пункт о расторжении этого договора, не вносила ни одного взноса!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Данный договор можете расторгнуть в судебном порядке ст.450 гк рф.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ирина!

Вы не можете в одностороннем порядке расторгнуть кредитный договор, так как у Вас имеются обязательства по выплате задолженности по договору.

Спросить
Пожаловаться

В договоре прописано, что Обязанность заёмщика заключать иные договоры - не применимо.

В совком банке мне оформили программу кредитный доктор я еще не платила ниодного взноса могу ли я расторгнуть договор и что для этого нужно.

Как отказаться от кредитного доктора после прохождения первого этапа

образец заявления о расторжении договора с совкомбанком по договору кредитный доктор отказывается.

Посоветуйте пожалуйста как правильно поступить, организация арендует нежелую площадь, в начале аренды вносила гарантийный взнос, в договоре есть пункт о том, что при расторжении договора раньше срока по соглашению сторон, гарантийный взнос вернут, арендатор уведомил арендодателя о намерении расторгнуть договор за 30 дней как указано в договоре, на что арендодатель ответил, что гарантийный взнос не будет возвращен, т.к. в договоре так же имеется пункт о том что если договор будет расторгнут в одностороннем порядке арендодатель имеет право не возвращать гарантийный взнос. Скажите пожалуйста, как правильно поступить, чтобы вернуть гв.

Обязан ли по законодательству РФ кредитный банк включить в кредитный договор пункт о возможности досрочного расторжения (выхода) из договора КОЛЛЕКТИВНОГО СТРАХОВАНИЯ при заключении данного договора. В своём договоре я этого пункта не нашёл, с момента заключения договора о кредите прошло 2 дня.

Был заключен договор на оказание медицинских услуг (косметологических). Процедура первая пройдена (всего 80 процедур) и получены косметические средства. Под эту услугу был подписан кредитный договор. Цель использования кредита по договору: Оплата приобретаемых услуг. Соответственно кредитные деньги перечисляются на счет продавца. Дата заключения договора 25.03.2016 сегодня 31.03.2016 я планирую расторгнуть договор медицинских услуг, либо, при отказе исполнителя направить уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке. Вопрос: Могу ли я расторгнуть кредитный договор, т.к. расторгнут договор на услуги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К вопросу 338551. Уважаемая Татьяна Сергеевна, спасибо за ответ!

У нас в договоре пункт, который противоречит закону, касается расторжения договора (договор расторгается по заявлению клиента). А закон подразумевает расторжение договора сразу после проведения всех операций (это договор вклада до востребования). Нам нужно его расторгнуть, но клиента мы не можем найти. Можно как-нибудь ссылаясь на ничтожность этого пункта в одностороннем порядке это сделать?

Спасибо за помощь!

Брат заложил квартиру. Обязателтства выполнил. Нужно расторгнуть договор. В договоре залога нет пункта о расторжении. Прошу посоветовать форму расторжения договора залога недвижимого имущества.

Как расторгнуть договор кредитный доктор с Совкомбанком? Прошел месяц. Приходили к ним на следующий день после заключения договора-в расторжении отказали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение