Возможно ли перевести ученика в вечернюю школу без пробного экзамена по математике и биологии?

• г. Омск

Мой сын учится в школе 9 класс, его хотят перевести в вечерку, он не написал пробный экзамен по математике, и биология. Имеют право?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! На ваше усмотрение, из вечерней школы он получит аттестат, а за 9 класс справку,-думайте что вам нужнее.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.