Что делать, если сын не допущен к экзамену по математике в 9 классе и как избежать повторения года?

• г. Владимир

Мой сын пробный экзамен по математике 9 класс написал на два. Его не допускают к экзамену, что делать чтобы допустили и не оставили на второй год?

Ответы на вопрос (1):

Пробный экзамен сдаётся исключительно по желанию учащихся и оценка никак не влияет на допуск или не допуск в ГИА