Что делать, если сын не допущен к экзамену по математике в 9 классе и как избежать повторения года?

• г. Владимир

Мой сын пробный экзамен по математике 9 класс написал на два. Его не допускают к экзамену, что делать чтобы допустили и не оставили на второй год?

Ответы на вопрос (1):

Пробный экзамен сдаётся исключительно по желанию учащихся и оценка никак не влияет на допуск или не допуск в ГИА

Спросить
Пожаловаться

Дочь учиться в 9 классе, у них щас хотят сделать пробные экзамены по математике и русскому языку, за каждый экзамен нужно скинуть 1300 рублей. Могут ли они так делать (брать деньги за пробный экзамен)

Мой сын учится в школе 9 класс, его хотят перевести в вечерку, он не написал пробный экзамен по математике, и биология. Имеют право?

Мой сын в том году не сдал экзамен по математике и нас оставили на второй год в девятом классе. Мы написали заявление и ушли на семейное обучение. В этом году мой сын снова не сдал экзамен по,математике. Нас снова оставляют на второй год, только теперь заставляют ходить в школу. Сказали что нельзя два года подряд быть на семейном образовании. Ребёнку 17 лет и он отказывается ходить в школу. Что мне делать?

У нас ситуация такова, мой ребёнок со второго раза не сдал экзамен математику, а впереди ещё два экзамена информатика и биология. Если он сдаст математику с 3 раза, и эти экзамены со второго раза. Возьмут ли нас в 10 класс.

Ситуация такая, сын учится в 11 классе, в феврале ему исполнилось 18 лет, предоставлена отсрочка от армии до 1 октября. Пробный экзамен написал на два, учитель выставляет ему двойку за год по математике и на этом основании не допускают к ЕГЭ. Скажите, если он сейчас поступит на очное отделение в колледж на базе 9 класса, будет предоставлена ему отсрочка до 20 лет?

Сын закончил 9 класс, по математике годовая оценка 3,экзамен ОГЭ по математике сдал на 4, по приказу министерства образования от 28.05.2014 года в аттестат ставится средняя оценка между годовой и результатом экзамена. Целым числом, и в соответствии с правилами округления математики, т.е. ему должны поставить 3,5-4 балла. Однако школа считает, что сын математику плохо знает и собирается в аттестат поставить 3. Правомерно ли это?

Учитель по математике сказала если ребенок напишет второй пробынй гиа на 2 их не допустят к экзамену... на каком праве... ведь до экзамена еще 20 дней мы можем подготовиться... что делать нам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын закончил 8 класс. У него было 2 экзамена алгебра и физика. По алгебре 13 детей из 17 получили двойки. И по физике... тоже многие получили два. В том числе и мой сын. С 3 июня дети ходили на консультацию. Сегодня был пробный экзамен по алгебре и мой сын получил 4. Но учитель сказала, что выше тройки на экзамене не поставит. Разве можно занижать оценки при пересдаче?

Мой сын написал два пробных экзамена по математике на 2. следующий пробник 20 марта. Учитель грозит не допустить его до следующего пробного экзамена и до ОГЭ и выпустить его из школы со справкой. Имеет ли она на это право?

Разрешено ди проводить пробные экзамены по математике и русскому языку в 9 классе с выездом в другую школу в два дня, например, 27-го и 28-го? За сколько дней обучающиеся должны быть ознакомлены с тем, что им предстоит сдавать пробные экзамены? Необходимо ли их согласие в письменном виде на сдачу экзамена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение