Возможно ли сдать экзамен только на категорию В без восстановления категории С?

• г. Казань

Я был лишен прав категории В, С. Мед осмотр прошел с отметками на В и С, время подошло. Могу ли я сдать экзамен только на категорию В? Не восстанавливая категорию С (нет необходимости на неё).

Ответы на вопрос (2):

Можете, почему же нет, категории зависят от сданных экзаменов.

Мне получается придётся только поменять удостоверение что бы там не было отметки «С»? Или просто вернуть старое но права управлять грузовыми у меня не будет?