Права на дополнительные квадратные метры и обеспечение на сына при увольнении по предельному возрасту

• г. Санкт-Петербург

Увольняюсь по предельному возрасту в июле 2020 признан нуждающимся стою на субсидию в марте 2018. Имею право на дополнительную площадь и сын учится в военном вузе 21 год. Джо говорит что обеспечение деньгами будет осуществлена в порядке живой очереди. Вопрос если я уволюсь и моя очередь подойдёт через 2 года, то положено ли мне будет дополнительные квадраты и на сына если ему будет больше 23 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть и ст.51 ЖК РФ.