Пришло смс о том что вызывают в ГУВД на допрос по адресу куда к кому с кем держать связь нет, что делать?

• г. Самара

Пришло смс о том что вызывают в ГУВД на допрос по адресу куда к кому с кем держать связь нет, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По какому делу?

Скорее всего это мошенники, полиция не рассылает смс, будьте осторожны.

Пришло сообщение от незнакомого номера, явится на допрос, какое дело я не знаю.