Влияет ли информация о наркологическом учете на статус студента в вузе?

• г. Самара

Мне в наркологии приписали алкогольную зависимость которой у меня нет и поставили на учет на 3 года. Могут ли об этом узнать в вузе где я учусь?

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Могут.

На самом деле, у Вас не вопрос для стены сайта, а ПРАВОВАЯ СИТУАЦИЯ, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. И задать Вам массу уточняющих вопросов. Делайте заказ на консультацию выбранному Вами юристу.

Вслепую Вам ответят только проходимцы. И вести диалог на стене сайта никто из настоящих юристов не будет.