Социальный конфликт - Как выселить второго собственника из захваченной дагестанцами комнаты?

• г. Москва

В общем дагестанцы захватили в двух комнатной квартире комнату живут на протяжение 2,5 лет. Мы два собственника в долях 1/2 не можем их выгнать один собственник обращался в полицию с заявлением другой боится писать заявление опасается расправы от них. Полиция бездействует объясняет пусть другой собственник тоже напишет. Как их от туда вывести?

Ответы на вопрос (4):

Дмитрий, добрый день, в прокуратуру обращайтесь и пишите то, что полиция бездействует.

Подавать иск о выселении в суд и писать в полицию.

Если есть доказательства обращения в полицию, то обращайтесь уже в суд.

С иском в суд может обратиться один из собственников. По решению суда выселение производится немедленно.

Причем здесь другой собственник? Достаточно заявления одного, а бездействие полиции обжалуйте в прокуратуру.. значит так Вам нужно...

Нанять физ защиту, сменить замки.

Установить фио и предъявить иск в суд.