Вопросы права и ответственности в случае отключения электричества бывшим собственником

• г. Москва

Квартира двухкомнатная в долевой собственности (собственник 1 и собственник 2). Порядок пользования определен по комнатам. Договор по электричеству заключен на бывшего собственника, который по решению суда выписан и веселен как утративший право пользования. Счетчик один. Собственник 1 платит за электричество. Собственник 2 отказывается платить за себя. Может ли бывший собственник (который утратил право пользования) отключить электричество, ведущее в комнату к Собственнику 2? И что грозит за такое отключение, если Собственник 2 напишет заявление на самоуправство в полицию и прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Нет, отключить не имеете право.