Одиноко проживающий пенсионер освобождается от уплаты налога или имеет льготу 50%?

• г. Дзержинский

Одиноко проживающий пенсионер освобождается от уплаты налога или имеет льготу 50%?

Ответы на вопрос (1):

Как правило Льгота 50 %, ДЛя этого вам надо написать заявление в налоговую инспекция и приложить документ подтверждающий ваши права. С чесноков