Пенсионеры Алтайского края с авто мощностью более 100 л.с. - освобождение или уплата транспортного налога?

• г. Шелаболиха

Если мощность авто превышает 100 л.с. лишается ли пенсионер Алтайского края льготы по транспортному налогу или же имеет освобождается от уплаты налога за 100 л.с, а всё что выше оплачивает?

Ответы на вопрос (1):

Данное транспортное средство не является объектом для предоставления льготы, соответственно, начисление налога на общих основаниях.