Отказ в медицинской помощи беременной сотруднице ФСИН - терапевт направил в поликлинику МВД

• г. Ставрополь

Я сотрудница фсин беременна стою на учете по месту жительства заболела простудой обратилась по месту жительства терапевт меня не принял сказал едте в поликлинику мвд и там лечитесь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас обязаны были принять, пишите претензию на имя главврача, пусть отвечают на основании чего вам было отказано в мед. помощи.