Как отменить судебный приказ если уже исполнительное производство возбуждено и часть заработной платы удержана? Что нужно делать?

• г. Якутск

Как отменить судебный приказ если уже исполнительное производство возбуждено и часть заработной платы удержана? Что нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.

Добрый день.

Вам нужно написать возражение на судебный приказ в котором обязательно просить восстановить срок на подачу возражения. После отмены судебного приказа, прекратится исполнительное производство и уже удержанные деньги будет можно вернуть.