Как обменять золотой браслет на точно такой же но на размер больше?

• г. Казань

Как обменять золотой браслет на точно такой же но на размер больше?

Ответы на вопрос (2):

Само по себе - сколько угодно можете менять, просто продавец - не обязывается законодательством такое требование удовлетворять. Но и не запрещает этого законодательство.

Если только с согласия продавца, ювелирка возврату и обмену не подлежит, кроме обнаружения брака.