Как сделать перерасчет коммунальных счетов после отбывания наказания в местах лишения свободы?

• г. Тула

Я отбывал наказание в местах лишения свободы с 2011 по 2015 года, а за это время на меня приходили счета за коммунальные услуги, и я хотел бы сделать перерасчет. Подскажите пожалуйста куда обращаться с этим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Документы из МЛС с заявлениями о перерасчёте подавать в организацию обслуживающую ваше жильё, поставщикам услуг (вода, отопление, газ, электроэнергия).